Известный украинский журналист и телеведущий Анатолий Анатолич раскрыл "сенсационную" правду о фамилии "путин". Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Анатолий Анатолич вернулся в Киев из Франции, куда выехал ранее вместе с женой и детьми. Семья телеведущего все еще остается заграницей, а он решил вернуться домой и работать на благо страны.

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube
Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Так, телеведущий появился в эфире "Ранок з Україною", где представил "сенсационное исследование" фамилии российского президента. Анатолич в юмористической манере "расшифровал" значение фамилии и раскрыл украинцам правду, которую, впрочем, они знали и ранее.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я не разбираюсь в числах. Я в буквах больше, я же журналист. Смотрите мое исследование. П - он загадочный чувак, ставим "х". Н - он полный нуль, ставим "0". У - просто переносим, И - ставим такой "домик". И ставим звездочку. Что получается? Хватит это скрывать, хватит скрывать правду", - сказал телеведущий в прямом эфире.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".