Недавно в интервью росСМИ одесситка Регина Тодоренко, которая променяла Украину на мужа, призналась, что потеряла ребенка от Влада Топалов - у нее слычился выкидыш из-за падения.

Об этом сообщал Знай.ua.

Сейчас Регина беременна снова и по причине предыдущей неудачи они с Топаловым и долго не рассказывали об интересном положении певицы и телеведущей.

Регина Тодоренко, фото Знай.ua
Регина Тодоренко, фото Знай.ua

Потеря ребенка - драма и трагедия для любой семьи. До сих пор неизвестно, как отреагировал сам экс-солист группы Smash на выкидыш, но по его инстаграму можно сделать определенные выводы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что Влад отключил возможность комментирования своих постов. Не исклюено, что это сделалось из-за украинцев, которые наверняка пытались донести Топалову и россиянам правду про войну в Украине, которую развязала рф. Но, как и в случае с СМИ рф, на странице у певца тоже не место правде.

Влад Топалов и Сергей Лазарев, фото: Instagram
Влад Топалов и Сергей Лазарев, фото: Instagram

Один из последних постов мужа Регины Тодоренко - кадр с обнаженным торсом в стиле Тарзана (Сергея Глушко), который, к слову, яро поддерживает режим путина.

"Мой утренний план:
4:45-5:00 подъём. В зависимости от съеденного на ночь и количества нажатий "снууууууззззз".
5:00-6:00 - чтение, медитация (ни хрена не получается😑😏) фокус на день, ведение журнала, записываю мысли, и всякая такая хрень.
6:00-7:00 спорт. Или бег , или легкий фитнес дома. Готовка завтрака мелкому.
7:00 - подъём Мишаньки. Его утренние ритуалы с ним. В 8 выезд в садик).
А дальше - "let the stress begin"(англ.пусть стресс начнется)",- так подписал фото певец.

Пост Влада Топалова
Пост Влада Топалова

Исходя из этого можна сделать вывод, что старшим ребенком пары Михаилом, занимается именно Топалов. Возможно, Регина не может это делать из-за стресса после выкидыша и наступлением новой беременности, а может быть - из-за загруженности на работе.

Последний пост Топалова был опубликован 6 мая и там артист поздравил всех с наступающим праздником (9 мая, судя по всему) и порадовался хорошей погоде в россии.

Пост Влада Топалова
Пост Влада Топалова

Напомним, что Регина Тодоренко снова намекнула на дружбу между украинцами и русскими: "Мир обязан".

Ранее мы сообщали, что Светлана Тарабарова отреклась от родного человека и не сдержалась из-за Регины Тодоренко.