Андрей Бедняков получил известность благодаря трэвэл-шоу "Орел и Решка", которое он вел вместе с российской ведущей и блогером Настей Ивлеевой.

Сам он родом из Мариуполя и армия рф нанесла ему неизлечимую рану своим нападением на родной город. Да, россияне оставили от цветущего Мариуполя только пепелизе, а сам Бедняков с тоской вспоминает, как незадолго до войны приезжал к родным и гулял по улицам города.

Украинский Мариуполь до войны, фото из соцсетей
Украинский Мариуполь до войны, фото из соцсетей

Сейчас ведущий шоу "Где логика?" (Новый канал), как и все украинцы ждет нашей победы. Жители нашей страны представляют первые дни после Победы, мечтают, чем займутся и с кем встретятся. Мыслями на этот счет поделился Андрей Бедняков.

""Фух!" – вот так сделаю. "Это закончилось…" – сказал он в интервью проекту "Денис Time. Війна". – Люди говорят, что мы будем праздновать. Я не вижу, по крайней мере сейчас, себя человеком, который будет скакать и кричать "Ура! Ура! Мы выиграли!" Я, наверное, просто выдохну и скажу: "Наконец-то". А потом уже обязательно буду благодарить Вооруженные силы Украины. Политиков, которые делали все для того, чтобы Украина снова стала той страной, какой она была. Буду благодарить украинцев за то, что мы начали делать все вместе, как никогда сплочено."

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Андрей Бедняков, фото: пресс-служба Нового канала
Андрей Бедняков, фото: пресс-служба Нового канала

И, конечно, в планах 35-летнего Беднякова съездить в родной город:

"Я, наконец, мечтаю обнять своих родных. И поехать в Мариуполь. Я так хочу в Мариуполь… – говорит Андрей Бедняков. – Вы даже не можете себе представить, как я этого хочу. Жду дня, когда каждый поедет к себе домой!".

Город-герой Мариуполь
Город-герой Мариуполь

Напомним, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" рассказал, что несли оккупанты рф в Мариуполе: "Киев взяли".

Ранее мы сообщали, что Андрей Бедняков начал распродавать одежду ради помощи пострадавшим украинцам: "На лекарства и еду"