Телеведущая Маша Ефросинина убеждена, что талант есть в каждом человеке и его нужно только найти, на что Оля Полякова считает, что многие люди даже не понимают, какой талант у них есть.

Эту тему звездные девушки обсудили в недавнем выпуске "Взрослые девочки".

Оля Полякова рассказывает, что у нее было огромно желание петь, но голос оставлял желать лучшего. Свой навык вокала она развивала 25 лет и мало у кого на такое есть время. И сейчас "Королева ночи" имеет голос в 4 октавы.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Потом Оля Полякова показала, как научиться петь высокие ноты путем мяуканья: начинаем с скрипящего "мяу", тянем, раскрываем постепенно рот и усиливаем громкость, выходя в музыкальный звук. Маша Ефросинина попробовала и, как оказалось, у нее очень хороший голос.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"У тебя получилось, потому что ты пошла с речевой позиции. Петь нужно, как говорить",- делится Полякова.

Оля убеждена, что если Маша займется вокалом, то сможет петь, просто сейчас у нее гуляет голос, так как связки не приучены держать звук.

"Если ты жопу качаешь, она становится упругой. Так же и связки, их всего две. Если их регулярно качать, то все получится",- убеждает певица.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Далее девушки перешли к таланту рисования и Маша вспомнила историю о том, как получила первую двойку в школе именно по рисованию и потеряла сознание.

Оля решали нарисовать Ефросинину, но телеведущая не совсем оценила:

"Ты нарисовала меня, как мужика своего будущего".

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Напомним, что Маша Ефросинина осталась без работы на 8 месяце беременности: "Даже никто не позвонил, я ушла..."

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова была никому не нужна 15 лет, пока не выстрелили "Шлепки", секрет раскрыт: "Вадим сказал денег нет"