Молодая супруга известного телеведущего украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимира Остапчука имеет немаленькую аудиторию в соцсети и частенько рассказывает фанатам о личной жизни, посвящая их в интересные подробности. На Кристину Горняк в Instagram подписано более 100 тысяч человек.

Кристина Горняк разместила новую фотографию в ярком, уже совсем летнем образе. На девушке платье сливового цвета, которое повторяет силуэт её стройной фигуры, и белая рубашка, завязанная на талии узлом.

В подписи к снимку жена Остапчука заявила, что очень хочет, чтобы каждая девушка вернулась к своей прежней жизни - ломала голову над выбором одежды, наслаждалась отражением в зеркале и думала, какие бы процедуры сделать утром, а не о том, что в война в стране длится вот уже больше 100 дней.

"Девочки мои, держимся!!!! 💗" - написала Горняк.

Многим поклонницам Кристины показалось, что на фото виден её округлившийся животик. Но после они присмотрелись и осознали, что это платье создает такой визуальный обман. Стоит отметить, что у Горняк и Остапчука совместных детей еще нет, а поженились они в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Комментарии - instagram.com/kristygor/
Комментарии - instagram.com/kristygor/

Комментарии - instagram.com/kristygor/
Комментарии - instagram.com/kristygor/

Комментарии - instagram.com/kristygor/
Комментарии - instagram.com/kristygor/

Напомним, Вова Остапчук превратился в "уманского пацана" и призвал украинцев не стесняться суржика: "Главное стремитесь, это прекрасно"

Как сообщал Знай.ua, бывшая жена Владимира Остапчука вывезла детей из Украины и запретила телеведущему с ними общаться: "Самая большая боль"

Также портал Знай.ua писал, что Вова Остапчук рассказал, что ждёт украинцев после войны, а Кристина Горняк показала наглядно: "До мурашек"