Украинская танцовщица, победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева анонсировала интересные новости, заставив сплетничать о вероятной беременности.

В частности, в своем Instagram звезда написала, что вскоре поделится приятными новостями. Илона рассказала, что осуществилась их с мужем заветная мечта, которая каждый день греет им душу.

В то же время танцовщица предложила своим поклонникам отгадать правильный ответ на то, какой есть правильный ответ. Среди вариантов-в третий раз беременная, дом мечты, переезд в другой город.

Илона Гвоздева. Фото: Instagram
Илона Гвоздева. Фото: Instagram

Похоже, что Илона все-таки "в третий раз беременна", потому что не захотела говорить правильный ответ, хотя большинство вариантов в импровизированном" голосовании "- за вариант"построим дом мечты".

Илона Гвоздева. Фото: Instagram
Илона Гвоздева. Фото: Instagram

Однако действительно ли Илона беременна-неизвестно, ведь интрига продолжается. А фотографии в блоге не указывают даже на намек беременности. Гвоздева с мужем воспитывает двоих детей: дочь Валерию и сына Доминика.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Интересно, что недавно Илона вернулась в Украину, после того, как покинула ее после полномасштабного вторжения. Она начала тренировать деток, и постепенно возвращаться к привычному ритму жизни, показывая, насколько сложно прийти в себя.

Напомним, ранее мы писали, что Андрей Бедняков после очередного обстрела Киева не сдержал эмоций и пожелал россиянами такого же "спасения".

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Круты 1918" Пискунов устроил каминг-аут прямо посреди войны.

Также "Знай.uа" писал, что врач-волонтер Светлана Друзенко рассказала, на каких скорых сегодня ездят врачи на фронте.