Украинская телеведущая Настя Короткая, расскажет в своем блоге об украинских производителях.

Жена Андрей Беднякова, телеведущая Настя Короткая в своем блоге на Instagram рассказывать об украинских производителях. Первым производителем брошей и перстней Настя уже поделилась.

Настя Короткая. Фото: Instagram
Настя Короткая. Фото: Instagram

"На этой неделе буду снова рассказывать об украинских брендах! В Украину оооочень много крутых брендов, мы просто о них не знаем! Очень хочу познакомить людей с как можно большим количеством украинских производителей", - написала женщина в блоге.

На фото, которое выставила Настя, она позирует в джинсовой куртке с распущенными волосами, которым играет ветер. На куртке прищипнута очаровательная брошь в виде сердца с цветами в желто-голубом цвете.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Настя Короткая. Фото: Instagram
Настя Короткая. Фото: Instagram


"Анастасия, спасибо, что поддерживаете, очень ценно особенно сейчас!", "Теперь наш общий бренд-это Украина! Гордимся! Мои руки делают украшения, которые разлетаются по всем уголкам мира. Каждый теперь хочет иметь у себя кусочек украинской культуры", "Очень важна Ваша поддержка", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что жена Андрея Беднякова попросила фанатов не учить ее быть хорошей хозяйкой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Бедняков после очередного обстрела Киева не сдержал эмоций и пожелал россиянами такого же "спасения".

Также "Знай.uа" писал, что Катя Никитина из "Женского квартала" похвасталась идеальными формами в желто-голубом наряде.