Знаменитый украинский хореограф Влад Яма решил немного вспомнить детство, покатавшись на качели. Соответствующим фото и планами на ближайшее будущее он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Яма активно ведет свою страницу в соцсетях и регулярно радует поклонников новыми фото и видео как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью. Так, в этот раз хореограф решил немного вспомнить детство и залез на качели. Естественно он не удержался, чтобы не сделать несколько ярких кадров.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

Кроме того, Влад Яма решил немного поразмышлять о будущем. Он отметил, что несмотря на иллюзию мира в некоторых частях Украины, развлекаться пока не время, но проводить время с пользой нужно. Поэтому хореограф заявил, что в обозримом будущем продолжит делиться мастерством с желающими научиться танцевать.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скрин instagram
Скрин instagram

Скрин instagram
Скрин instagram

"Смотрю в будущее и понимаю, что развлекаться пока рано. А вот потанцевать с пользой - можно!", - поделился размышлениями хореограф.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, что она не идеальная мать для Маши и Алисы: "Самореализация - это независимость и от детей".

Также наш портал информировал, Андрей Бедняков после очередного обстрела Киева не сдержал эмоций и пожелал россиянами такого же "спасения": "Как вы зае*али".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Вова Ярославский показал, как приготовить холодный гаспачо из клубники: находка для жаркого лета.