Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская устроила очередной интерактив и попросила поклонников ответить на довольно болезненный вопрос о том, как война изменила их внутренне.

Певица получила множество ответов. Кто-то избавился от чувства страха и наоборот, в некоторых проснулась ненависть или осознание того, что нужно ценить каждый момент жизни, потому что он может стать последним. Были и те, кто заметил изменения в людях, которые оказались не такими уж и близкими.

Скриншот с Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот с Insta Stories, Оля Цибульская

Ответ самой Цибульской был не менее интересным. Певица заявила, что планировала отправиться в старости заграницу, обзавестись там молодым любовником и домом. Но больше она не имеет такого желания, хочет прожить свои последние годы в Украине.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот с Insta Stories, Оля Цибульская

"Я думала, что в старости мне захочется иметь дом в Испании и молодого украинского любовника. Старость и любовник будут исключительно в Украине и украинскими", - поделилась планами артистка.

Напомним, Оля Цибульская заговорила о ценности украинских женщин и вспомнила о Гитлере, который ненавидел красную помаду

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская "нафакапила" в прямом эфире, спутав двух замечательных украинских поэтесс: "Понимаю Кличко"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская раскрыла секрет красоты Анджелины Джоли: "Одно простое упражнение каждый день"