Катя Никитина из "Женского квартала" решила немного поднять настроение украинцам и поделилась курьезным роликом, который раскрыл истинные лица российских пропагандистов. Видео звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина активно ведет свою страницу в соцсетях и регулярно делится с поклонниками снимками и видео как с личной жизни, так и разными курьезами, чтобы повеселить украинцев.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз актриса "Женского квартала"в очередной раз доказала, что обладает невероятным чувством юмора. Она поделилась видео, на котором очень громко издают звуки козы. Под это "бэкание" подставили любимые высказывания из "методичек" пропагандистов. Получилось и забавно, и очень жизненно.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Без комментариев и так все ясно!", - подписала публикацию Катя Никитина.

Стоит отметить, что Катя Никитина длительный период пребывала заграницей, куда уехала в связи с полномасштабной войной. Сейчас актриса уже находится в Украине и признается, что очень скучала по родной стране и людям.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "МастерШеф" Вова Ярославский показал, как приготовить холодный гаспачо из клубники: находка для жаркого лета.

Также наш портал информировал, Макс Барских рассказал о сложных днях, которые он пережил ради Украины: "Мы справились".

Кроме того, наш портал информировал, Оля Полякова призналась Маше Ефросининой, как оказалась в 18 лет в занюханном отеле Испании: "Женщина была аферистка".