Известный украинский певец Сергей Бабкин похвастался новым рекордом, который установил в США. Что именно удалось сделать музыканту, он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин отправился вместе с семьей и детьми в США, но не ради отдыха, а с важной миссией - помощь Украине. Артист имеет напряженный график, ведь активно дает концерты, чтобы собрать средства на волонтерские нужды.

Сергей Бабкин с женой. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин с женой. Фото: скрин youtube

Так, певец признался, что последняя неделя для него была очень сложной, ведь за 6 дней он совершил 6 перелетов. Он отметил, что это новый рекорд для него. Впрочем, это только начало, ведь Бабкин после небольшого перерыва снова отправится по американским городам.

"Спасибо Вам, мои дорогие! 6 дней – 6 перелетов – наш новый рекорд. Сан-Франциско, Сиэтл, Лос-Анджелес, Портленд - вы невероятные!!! Спасибо за поддержку! Спасибо за помощь Украине! В настоящее время экватор нашего Американского тура. 2 дня выходных и снова встреча с Вами", - рассказал музыкант.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Поклонники поблагодарили Сергея Бабкина в комментариях за его твердую позицию и такую необходимую сейчас моральную и финансовую поддержку украинцев.

"Казалось невозможно попасть в Харьков сейчас, но Харьков был в Сан-Франциско, это невероятно. Спасибо", "Какие вы молодцы, спасибо", - написали поклонники.

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Наталия Могилевская рассказала о пройденном пути и важных выводах в жизни: "С нами сила".

Также наш портал писал, Даниэль Салем решился на важнейший шаг в жизни: "Возвысит меня".

Кроме того, мы сообщали, Вова Остапчук не смог лично поздравил дочь с 9-летием из-за бывшей жены: "Извини, мама не позволяет".