Известная украинская исполнительница Наталия Могилевская призналась, что за время войны преодолела огромный путь ради поддержки и помощи украинцам. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Наталия Могилевская одна их тех артистов, которые с первых дней войны занимают активную позицию и активно поддерживают украинцев. Звезда проведывала прячущихся украинцев в метро, раненых в госпиталях и переселенцев.

Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube

Так, знаменитость призналась, что за время войны преодолела немалый путь, поддерживая и помогая людям. Могилевская добавила, что исколесив полстраны и услышав много историй простых украинцев, поняла одно - агрессору в этой войне не победить. Она призвала всех, кто может, продолжать защищать страну на всех фронтах.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Проехав сотни километров по Украине, пропустив через себя сотни историй украинцев, я понимаю, что мы обязательно победим! С нами сила, любовь и правда. Продолжаем защищать Украину на всех фронтах. Держимся!", - рассказала Наталия Могилевская.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" принял сюрприз от Вакарчука, но Пикалову из Квартала 95 "нужнее": "Отодвигая врага".

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".