Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в Instagram и частенько размещает для поклонников свежие публикации. На артистку в соцсети подписано более 400 тысяч человек.

Анастасия Короткая показала, как выглядит главный любимчик их семьи - кудрявая собака по кличке Буфа, предположительно породы мальтипу. В кадре довольное животное развалилось на кровати, показывая поклонникам телеведущей свое пузико.

Скриншот с Instagram, Настя Короткая
Скриншот с Instagram, Настя Короткая

Жена Беднякова попросила фанатов обратить внимание на грудь Буфы. Она подчеркнула, что всего пару месяцев назад её собака кормила грудью новорожденных щенков и за это время успела вернуться в прежнюю, хорошую форму.

После Короткая сравнила, как этот период проходит у женщин и заявила, что природа бывает очень не справедлива.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Посмотрите на эту плоскую грудь Буфыну! Вы поверите,что эти восемь сись буквально пару месяцев назад, в прямом смысле, волочились по полу, после кормления 4 детей, а сегодня эта грудь опять как у малолетки! Человеческая женщина, после кормления 4 детей, обречена всю жизнь сосками пупок почесывать))) Нет,у природы явно нарушены приоритеты))))", - написала телеведущая.

Напомним, жена Андрея Беднякова попросила фанатов не учить её быть хорошей хозяйкой: кайфует от сбежавшего борща и горелых сырников

Как сообщал Знай.ua, жена Андрея Беднякова из "Орла и решки" Настя покажет миру, какие крутые украинские бренды: "Познакомить людей..."

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков показал родных и поделился теплыми воспоминаниями о Мариуполе: "Украина для меня – это..."