Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер в своем блоге решила поднять важную и очень острую тему абьюза в партнерских отношениях, с которым, к сожалению, знакомы многие люди. Девушка призналась, что ранее никогда не рассказывала поклонникам об этом явлении в их семье с блогером Александром Волошиным.

Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер

После девушка показала ужасающий синяк зеленого оттенка на своем теле.

"А вы думаете, откуда у меня постоянно синяки..." - написала Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер

Следующим блогерша разместила в Insta Stories видео, на котором она дерётся с Волошиным в тренажерном зале. Только вот бьют они друг друга в шутку, не нанося серьезных травм, и девушка при этом улыбается. Судя по всему, Тринчер создала интригу и зря напугала своих поклонников.

Напомним, что Анна Тринчер пожаловалась на болезненные последствия войны, с которыми знаком почти каждый украинец: "Повсюду вижу опасность"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер вдали от родной Украины нашла утешение в своем маленьком поклоннике: "Так хочу домой"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер после трех месяцев проживания на Западной Украине начала "осуждать" тех, кто использует русский язык во время войны