Студия "Квартал 95" впервые на официальной странице в социальной сети опубликовала работу Татьяны Лазаревой

Работу можно увидать на странице в Instagram.

Елена Кравец. Фото: скрин youtube
Елена Кравец. Фото: скрин youtube

После начала войны звезда "квартала 95" Елена Кравец тяжело переживала трагические события. Вместе с детьми, спасаясь от войны, она уехала за границу. Актриса студии "Квартал 95" пережила синдром уцелевшего, и из-за рубежа активно помогает. Она записывает сказки для детей и озвучивает уроки в онлайн-школе "Паляница", где дети остроумно объясняют реалии настоящего.

Однако актриса исчезла из пространства студии "Квартал 95". В отличие от других актеров, она не записывает и не публикует новых видео работ комедийного жанра на официальной странице "Квартала 95".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что в последнее время на странице стали довольно популярными работы актера комедийного жанра Юрия Великого, который долгое время был в тени. Появляются публикации Юрия ткача и Евгения Кошевого. Елена Кравец не приняла участия в большом телемарафоне "Квартала 95". Это объясняется тем, что звезда за рубежом и нет возможности участвовать в мероприятиях студии.

Однако недавно на официальной странице появилась работа другой актрисы. Видео подписано так:

"В эфире программа "росия придумала все"🤦 Урок неудобной истории..."

Актриса в образе ведущей в комедийной форме показывает какую неправду говорят на российских телеканалах.

Подписчики "Квартала" сразу обратили на то, что ранее не видели этой актрисы и узнали ее - это российская актриса комического жанра Татьяна Лазарева. Стоит отметить, что часть подписчиков возмутились на то, что это видео разместили на официальной странице "Квартала", а другие поддержали актрису и поблагодарили за правду и острый сарказм.

комментарий. Фото: скрин instagram

комментарий. Фото: instagram

комментарий. Фото: скрин instagram

К тому же манера игры актрисы похожа на манеру Елены Кравец, и возможно не просо так работу этой актрисы разместили на официальной странице студии.

Напомним, жена Степана Казанина из "Квартал 95" рассказала о переполняющих ее чувствах: "Смеюсь сквозь слезы".

К слову, Валерий Жидков из "Квартал 95" показал, как увековечили себя в истории российские оккупанты-мародеры: "Наглядное пособие".

Ранее мы писали, что Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял хаотичную выдачу повесток в рф: "В бой пошли одни старики".