Владимир Завадюк, руководитель управления Big Entertainment Shows 1+1 media показал поклонникам детские фото

Фотографии он обнародовал в сторис Іnstagram.

По случаю своего дня рождения, а ему исполнилось 35 лет, продюсер "голоса стране" показал свои детские фото. Он сообщил, что планировал собрать за большом столом своих друзей, однако праздник решил отложить до победы.

"В этот день я планировал собрать друзей за большим столом. Однако праздновать будем после победы", - написал он

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также продюсер показал поклонникам фото из семейного архива и вспомнил, каким он был в детстве. На фотографиях видно как растет и взрослеет Владимир. Начинается просмотр с того, каким он милым малышом в 2-3 годика.

Фото: скрин instagram

Потом мальчик подрос и стал очень похожим на маму.

Далее продюсер показал фото, где ему уже 10-12 лет вместе с собакой породы пудель. В комментариях он не уточняет, был ли это его домашний любимец или просто сфотографировался с четвероногим другом.

А потом Владимир показал каким он, был, когда получил диплом о высшем образовании.

Напомним, Юлия Мендель решила изъять пользу из "скандала" во времена работы в ОП и пошла на неожиданный шаг: "Светлое дело".

К слову, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился рецептом доступного сезонного салата: останетесь сыты и при деньгах.

Ранее мы писали, что телеведущий Юрий Горбунов восхищается украинцами-отдают последнее, чтобы ВСУ одержали победу.