Многие украинские звезды с начала полнмоасштабной войны 24 февраля 2022 года, которую развязала россия, пошли в ряди ВСУ, чтоб защищать страну на передовой.

К таким личностям, как Андрей Хлывнюк из "Бумбокс", Макс Барских, Коля Серга, Тарас Тополя и Yarmak подключился также любимчик всех юных девушек, Максим Девизоров из сериала "Перші ластівки".

Максим Девизоров и Светлана Гордиенко, свадьба
Максим Девизоров и Светлана Гордиенко, свадьба

Актер сериала Нового канала "Перші ластівки" Максим Девизоров покинул театральную сцену, съемочные площадки и вступил в силы ТрО ВСУ. Теперь он защищает Родину от захватчиков.

"Как, наверное, у каждого украинца, моя душа болела из-за того, что происходит на территории нашей страны. Я не мог оставаться в стороне, – рассказал Максим в социальном проекте "Життя під час війни". — С первых дней полномасштабной войны стремился записаться в территориальную оборону, приходил в военкомат. Но мне всегда говорили: "Подождите, мы пока берем только людей с боевым опытом". Пришлось немножко подождать, но меня все же взяли в ТрО ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Максим Девизоров "Перші ластівки", фото из соцсетей
Максим Девизоров "Перші ластівки", фото из соцсетей

Сейчас Девизоров вместе с побратимами выполняет задачи в Донецкой области. Но самое трудное – впереди.

"Пока у меня еще нет боевого опыта, непосредственно в боевых действиях не участвовал. Это все придется еще познать, – добавил актер сериалов Нового канала. — Страх есть всегда, но чем лучше ты подготовлен, тем проще будет с ним справиться, при необходимости спасти свою жизнь и жизнь побратима. Поэтому это время мы проводим с пользой – осваиваем новое для нас военное дело."

Напомним, что Максим Самчик и Максим Девизоров из сериала "Перші ластівки" сделали первый шаг в личной жизни.

Ранее мы сообщали, что Максим Девизоров из "Перші ластівки" рассказал, почему женился на Светлане Гордиенко.