Грузинский продюсер и бизнесмен Иракли Макацария был главным героем 6 сезона романтического шоу "Холостяк".

В финале он выбрал молодую Алену Лесик, оставив у разбитого корыта любимицу всех украинцев Анетти Жернову. Но отношения с Аленой не сложились и скоро пара объявила об их завершении.

Алена Лесык и Иракли Макацария, фото Знай.ua
Алена Лесык и Иракли Макацария, фото Знай.ua

Долгое время Макацария был один, но потом он встретил девушку Лизу Чичуа в родной Грузии и моментально влюбился. Красавица моложе Иракли на 17 лет, но пару это не смущает и они даже уже успели обручиться. О тонкостях их отношений Макацария рассказал Григорию Решетнику в рамках проекта "Як ти?".

Григорий и Кристина Решетник, фото: Знай.ua
Григорий и Кристина Решетник, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Избранница Иракли - студентка мед.университета. Мужчина признается, что у него умная невеста, и он не устает восхищаться ею.

"Я на все тысячу процентов уверен, что встретил ту самую девушку, которая делает меня счастливым, которую мне хочется удивлять и любить так, как никто в мире не может любить",- поделился бизнесмен.

Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей
Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей

Отношения Иракли и Лизы длятся почти два года. Однако уже через год знакомства экс-холостяк размышлял над тем, каким должно быть будущее обручальное кольцо для его избранницы, и выбирал дизайн.

"Я очень волновался перед тем, как показать обручальное кольцо Лизе и увидеть ее реакцию. К счастью, оно ей очень понравилась. О намерении сделать предложение я сначала сказал родителям Лизы. Она же сама была не в курсе. Более того, об этом не знали ни моя семья, ни друзья. Я лишь назвал место и время, где должны быть мои близкие",- рассказал мужчина.

Напомним, что Иракли Макацария рассказал о свадьбе и беременности его избраннице Лизе.

Ранее мы сообщали, что бывший холостяк Иракли Макацария признался, как нервничает его 20-летняя невеста Лиза Чичуа: "Не верю в любовь".