Анастасия Заворотнюк обрела популярность благодаря роли Виктории Прутковской из сериала "Моя прекрасная няня". Нельзя не отметить, что наня Вика по сценарию была из украинкого Мариуполя.

Но даже не смотря на это семья Заворотнюк старательно отмалчивается о войне в Украине. И если саму Анастасию можно понять - она не появляется в соцсетях и борется с онкологией, то тишина ее старшей дочери Анны расценивается, как поддержка режима владимира путина.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной, скриншот: Instagram
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной, скриншот: Instagram

Сам же Анна сначала оставила маму и уехала в Дубай, а после закрытия многих авианаправлений для россиян стала колесить по родине, восхищаясь ее средневековыми красотами, в которых живут люди по сей день. Сейчас же перед дочерью Заворотнюк встал очень тяжелый по ее мнению вопрос. И нет, это не про здоровье и выздоровление ее матери.

"Похожи? P.S питомец не мой)) очень хочу собаку, но никак не могу решиться. Как думаете, стоит того? Рассказывайте про своих животных, кто у вас и как зовут?",- подписала Анна кадр с собакой в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот поста Анны Заоротнюк
Скриншот поста Анны Заоротнюк

Комментаторы стали моментально делится мнением:

"Французский бульдог Джаз. Дети очень хотели, в итоге отдуваюсь я. Но это неподдельные эмоции и радость", "Кошка Лила, Моя душа, моя любимица, моя вторая доча", "Если есть кому оставить на время путешествий и если сможете каждое утро гулять в любую метель", "Аня, собака это счастье! Конечно как и во всем есть свои плюсы и минусы"...

Напомним, что дочь онкобольной Заворотнюк обрадовалась "красотам" россии, пока рашисты воруют унитазы.

Ранее мы сообщали, что дочь Анастасии Заворотнюк после Пасхи исчезла из Москвы, нашли с бубликом во рту возле Волги: "Дышишь.. Это что-то..."