В Сети появилась работа лидера группы The Hardkiss Юлия Санина, которую она записала в 2011 году

Клип опубликованный в социальной сети Іnstagram "Зірковий шлях" .

Юлия Санина, фото: instagram \\ the_hardkiss
Юлия Санина, фото: instagram \\ the_hardkiss

Авторы программы решили вспомнить предыдущий проект Саниной, который назывался «Val & Sanina». Это был первый проект Юлии и Валерия Бебка.

Тогда пара пела на русском языке и по имиджу мало чем отличались от остальных поп исполнителей. Из-за большой конкуренции, группа "не прижилась" среди поклонников, поэтому они кардинально изменились.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В 2011 году звездная пара создала дуэт «Val & Sanina». Лишь впоследствии они изменили название группы на «The Hardkiss», обновили имидж, начали петь на английском и стали топовой украинской группой", - говорится в сообщении

Просматривая видео клипа "Волны" поклонники немного поностальгировали по прошлым годам и заметили, что действительно, Юлия Санина очень изменилась, а в одном из комментариев написано, что даже и не узнали ее.

"Не узнала бы без клипа", - написано в комментарии.

А другая подписчица заметила:

"Ой, это же "Волны" ❤️ Она очеееень долго у меня в плейлисте была)"

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss порадовала себя своими же руками: "Не доверяю больше никому".

К слову, Юлия Санина, фронтвумен The Hardkiss обняла мужа впервые за четыре месяца: "Не виделись целую вечность".

Ранее мы писали, что Юлия Санина из The Hardkiss поделилась, сколько заработала для украинцев своим талантом: "Вместе мы победим".