Известный украинский певец Владимир Дантес неожиданно обрушился критикой на новый фильм студии Marvel. Он призвал поклонников подумать, прежде чем тратить деньги на поход в кинотеатр. Своим мнением артист поделился в сторис на странице в соцсети instagram.

Владимир Дантес уделяет немало времени общению с поклонниками в соцсетях и частенько делится с ними новыми фото, видео и мыслями. Этот раз не стал исключением и артист поделился впечатлениями от просмотра нового фильма Marvel.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Так, артист раскритиковал фильм "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", премьера которого состоялась 9 июня в украинских кинотеатрах. Дантес призвал поклонников не идти в кино и не тратить деньги на фильм. Он назвал фильм полным провалом и сравнил его с работами студии DC.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Неожиданно, но новости з мира кино. Если вы вдруг захотите потратить деньги, чтобы посмотреть "Доктор Стрэндж" - не делайте этого! Это так ужасно, что я думаю, что это первый фильм Marvel, который снимали DC", - рассказал Дантес.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юлия Мендель решила изъять пользу из "скандала" во времена работы в ОП и пошла на неожиданный шаг: "Светлое дело".

Также наш портал сообщал, Анна Тринчер пожаловалась на болезненные последствия войны, с которыми знаком почти каждый украинец: "Повсюду вижу опасность".

Кроме того, наш портал сообщал, Анна Саливанчук очаровала видом в роскошной вышиванке и поделилась переживаниями: "Боль в сердце".