Известная украинская актриса Анна Саливанчук восхитила невероятным видом в роскошной вышиванке и поделилась мыслями на 105-й день войны. Фото звезда опубликовала на странице в соцсети instagram.

Анна Саливанчук одела вышиванку и поделилась мыслями касаемо войны, которая продолжается уже четвертый месяц. Она отметила, что у нее, как и у каждого украинца, болит сердце за родную страну.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

"Продолжается 105-й день войны! Боль в сердце каждого украинца, потому что война приносит с собой кровь, разруху и страдания от потерь. Она идет по стране, оставляя после себя страшные следы, болезненные и необратимые. Смерти, стресса и травматических событий слишком много. Сегодня новая реальность – это спать и просыпаться под звуки сирен", - поделилась Саливанчук.

Впрочем, несмотря на все беды и страдания звезда уверена, что Украина не просто выстоит, а станет еще лучше, чем была до начала вторжения.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мы на своей земле, мы выдержим, хотя очень много невинных жертв. Враг думал, что войной разъединит Украину, но мирное население показывает оккупанту, что он пришел не туда, где его ждут. Я верю в нашу победу, в Вооруженные Силы Украины, и уверена, что мы отстроим свое государство, и оно будет лучше, чем до войны", - добавила актриса.

Ранее информационный портал Знай писал, Тарас Тополя из "Антитіл" рассказал, как едва не оставил Alyosha вдовой с тремя детьми: "К счастью, в цель ракета не попала".

Также мы сообщали, Слава Каминская, сидя в Нидерландах, заикнулась о желании начать всё с чистого листа: "Подул ветер перемен".

Кроме того, мы сообщали, Макс Барских рассказал о сложных днях, которые он пережил ради Украины: "Мы справились".