Известный украинский актер, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в Instagram, где за его жизнью следят более 105 тысяч человек.

Сейчас в рамках "Зіркового шляху" с ним вышло 30-минутное интервью со множеством обсуждаемых тем, особенно касаемо полномасштабной войны против рашистов, семьи и слов, озвученных 23 февраля 2022 года.

Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube
Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube

В рамках интервью журналистка поинтересовалась, где сейчас находятся его дети и супруга, переводя вопрос в сторону страшного ДТП, в которое попал в середине февраля его старший сын.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

— Ваша жена и сыновья, они в Киеве, да?

— Младший сейчас в Киеве, а старший с женой поехали на соревнования по картингу. Вот первый у нас выезд, поехал на соревнования и занял второе место - нормально.

— Тогда виделись уже 23, как раз Лев попал в ДТП и в больницу. А сейчас я вижу уже опять катается.

— Действительно был после аварии, но все хорошо. Он уже снова в деле, уже показывает хорошие результаты. И всем, кто переживал, писал, спасибо.

Впоследствии Крутоголов отметил, что рад имеющейся возможности для сына, чтобы он выступал и не сидел в подвалах, слушая взрывы.

Напомним, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" заглянул в будущее в последний вечер перед войной: "Я не верю"

Как сообщал "Знай.uа", Егор Крутоголов из "Дизель шоу" решил собственноручно приблизить победу Украины и помочь ВСУ: "Новый вояка"

Знай.uа писал, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" показал, как усилил бойцов ВСУ: "Надавали оркам"