Певец рассказал Было ли ему страшно когда началась война

Об этом он рассказал в программе " Звездный путь.

Антон Вкльбой. Фото: скрин видео

21-летний Антон Вельбой (Wellboy) певец рассказал, что было очень страшно. Когда началась война, он был в Киеве. Они хотели сначала с семьей выехать в село, однако маршрутка не поехала. С семьей он остался в столице. Как он откровенно признался:

"Было страшно"

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Они попытались разместиться в метро, но там было много людей. Им повезло, их впустили скрываться в подвальное помещение, где до этого был бар. Там были все условия, а также к ним присоединились его друзья и они устроили настоящий концерт.

Сейчас Антон понемногу выступает, участвует в благотворительных концертах, а живет за деньги, которые остались с новогодних корпоративов. По словам певца его сменила война, показала, что есть хорошие люди, которые готовы помочь, а есть те, которых невозможно понять.

Ведущая спросила, свободно ли его сердце. Он ответил, что сейчас война и сейчас не до того, а потом сказал:

"Конечно свободное"

Ведущая подметила, что Антон об этом грустно сказал. На что он ответил, что сейчас это не приоритет, давайте закончим войну, а потом будем разбираться.

Напомним, Wellboy рассказал о долговременную жизнь в бомбоубежище: "Были музыканты, душ и туалет".

К слову, Антон Wellboy показал, как на него влияют пенсионерки: "Бабки в жизни не главное".

К слову, Бывшая Потапа Ирина Горовая удивила яркой сменой имиджа, Wellboy не удержался: "Ну вы и люта" ю