Известная украинская певица Оля Цибульская решила вспомнить мирные деньки и поделилась забавным видео, на котором "шалит" с Виталием Козловским. Ролик знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно ведет свою страницу в соцсетях, поэтому ее поклонники не успевают заскучать и всегда находятся в курсе событий в жизни звезды. Певица частенько радует забавными кадрами из своей жизни и этот раз не стал исключением.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, Цибульская решила немного погрузится в воспоминания и показала, какой у нее был веселый февраль этого года, еще до начала полномасштабной войны. На видео певица танцует с Виталием Козловским. Действие, судя по всему, происходит в студии, и звезды решили немного разрядить обстановку и "пошалить".

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Танец Козловского и Цибульской получился эффектным, а в конце певица буквально оседлала своего коллегу по "танцполу".

"Счастливый февраль 2022 до войны", - подписала публикацию певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Саливанчук очаровала видом в роскошной вышиванке и поделилась переживаниями: "Боль в сердце".

Также мы сообщали, Светлана Тарабарова показала, как поддержать украинцев, живущих на временно оккупированных территориях: "Сила в единстве".

Кроме того, наш портал информировал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.