Известный российский комик и телеведущий Максим Галкин восхитил спортивным телосложением на людном пляже. Фото артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин вместе женой Аллой Пугачевой и детьми находится в Израиле, куда выехал еще в первые дни российского вторжения в Украину. Тогда артист раскритиковал действия своей страны и выступил против военных действий в Украине.

Максим Галкин. Фото: YouTube
Максим Галкин. Фото: YouTube

Шоумен и сейчас не отказывается от своих слов и даже более того - старается помогать украинцам. Он устроил целый благотворительный тур, чтобы собрать деньги на помощь пострадавшим от войны. В перерывах между выступлениями Галкин находится время и для отдыха.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Так, юморист показал, как отдохнул возле моря. На фото Галкин стоит с голым торсом и черных шортах. С кем именно он проводил свободное время на фото не видно, но можно предположить, что вместе с детьми и любимой супругой.

"Кубиков ещё нет, шарики наметились", - с ноткой юмора подписал снимок Максим Галкин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Адриано Челентано из "Лиги смеха" высказал правду о родной Молдавии на фоне войны: "Это ваша Америка начала".

Также наш портал сообщал, Анна Тринчер пожаловалась на болезненные последствия войны, с которыми знаком почти каждый украинец: "Повсюду вижу опасность".

Кроме того, наш портал информировал, Максим Галкин планирует возобновить концерты в россии и перечислить собранные деньги беженцам из Украины: "Считаю своим долгом".