Каждый украинец помнит 24 февраля 2022 года, когда россия во главе с владимиром путиным решила напасть на Украину и "спасти" нас от счастливой жизни.

Не забыли этот страшный день и бывший участник шоу "Холостячка" Андрей Рыбак с его девушкой Алиной. Об этом они рассказали в 3 выпуске проекта "Як ти?" с Григорием Решетником.

Ксения Мишина и Андрей Рыбак, фото: СТБ
Ксения Мишина и Андрей Рыбак, фото: СТБ

Алина вспоминает, что предупреждала любимого о том, что может начаться война и просила придумать план действий на этот случай, но Рыбак не верил в такую вероятность и успокаивал девушку.

"24 февраля мы были дома, проснулись в 5 утра потому что позвонил мой друг и сказал, что началась война",- делится девушка.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Рыбак тогда сразу вышел на балкон и увидел, что многие люди с чемоданами выходили и грузили все в автомобили. Взрывов они не видели, так как живут в районе вокзала.

"Он был перепуганный. Я тоже почувствовала страх, но я сразу позвонила родителям. Они работают на Хмельницкой АЭС и отказались уезжать",- с грустью говорит Алина.

Андрей Рыбак с девушкой, instagram.com/smirnovaaalina
Андрей Рыбак с девушкой, instagram.com/smirnovaaalina

Сам Андрей вспомнил, что решил сразу снять деньги и пошел к банкомату, но его кое-что удивило в тот момент.

"Парень работает, шаурму делает, кофейня... Люди так ходят и как-будто не верят в то, что происходит... Звучит сирена".

Напомним, что Андрей Рыбак из "Холостячки" резко высказался в адрес Макса Коржа, который спел о дружбе украинцев и россиян.

Ранее мы сообщали, что участник "Холостячки" Рыбак показал, как россиянка нагло попыталась украсть кусочек украинской культуры.