Настя Каменскких рассказала о своих ощущениях из-за войны

Видео она обнародовала на странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

После долгого перерыва Настя Каменских решила присоединиться к другим украинским певцам и отправилась по Европе с благотворительными концертами в поддержку Украины.

Недавно у нее состоялось выступление в Литве. Стоит отметить, что если раньше звезда любила довольно откровенные наряды на сцене, то теперь она вышла к зрителям в черном костюме.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Между выступлениями едва сдерживая слезы она обратилась к украинцам, которые были в концертном зале, и сказала, что из-за войны они были вынуждены покинуть свои дома, свою землю, а также она верит, что мир скоро воцарится.

"В дни войны, когда отчаяние, боль и грусть охватывают душу, эти песни – напоминание, что весь этот ужас закончится, заживут все раны и мир вернется вновь Мы сильны и едины. И это не просто слова. Это то, благодаря чему Украина борется и благодаря чему обязательно победит", - написала в публикации Настя

Поклонники поблагодарили певицу за концерт и написали в комментариях:

"Очень красивые песни и организация"

"Настя, до мурашек 💘 Делаете большое дело для Украины благотворительными концертами. Пусть Бог помогает"

Напомним, Настя Каменских вспомнила, к чему ее тянет сильнее, чем к Потапу: "Любуется закатом".

К слову, Полякова, Каменских, Дорофеева или повар — звезды посоревновались у кого патриотичнее наряды.

Ранее мы писали, что Настя Каменских похвасталась Потапом, который знает, что чей Крым: "на большее не способны".