Белорусский комик азербайджанского происхождения Идрак Мирзализаде высказался на счет Украины и Владимира Зеленского.

Стендап-комик поделился своим мнением об Украине, которая является спасением для других стран.

Идрак Мирзализаде, скриншот: Youtube
Идрак Мирзализаде, скриншот: Youtube

"У всех есть надежда на Украину, у всех есть вера в Украину. Потому что все мысли наши с Украиной и отчасти с эгоистической точки зрения, что и мы что-то сможем сделать", - сказал Мирзализаде.

Впоследствии выяснилось, что Идрак имел в виду то, что Украина сможет что-то сделать за них, только Украина сможет что-то изменить в лучшую сторону для других стран. Мирзализаде отметил, что Владимир Зеленский, как бывший комик, метко шутит. Шутка про отодвигание микрофона это было потрясающе.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Как можно не восхищаться этим человеком", - подчеркнул Идрак Мирзализаде о президенте Украины.

Он это сделал в ответ на разоблачение бункерного деда, который "встречался" с российскими стюардессами.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

Отметим, что комик в начале марта 2021 года опубликовал выпуск программы юмористического характера "Разгоны", в котором пошутил, что "русские в дерьме". После этого инцидента Идрак стал врагом россии. Он получал тысячи угроз в социальных сетях, его избили в Москве двое мужчин и в итоге Мирзализаде получил 10 суток административного ареста за такую выходку.

30 августа комику был выдвинут вид, в котором отмечалось, что его проживание на территории рф является нежелательным пожизненно. Идрак Мирзализаде только в марте 2021 года получил возможность проживания в россии, а в августе уже ее потерял. Друзья-комики назвали арест Идрака "страшным прецедентом".

@roman.m.reves

«Нежелательная персона» на территории рф @Идрак Мирзализаде . #україна зеленьский, про надії.

♬ Ambient-style emotional piano - MoppySound

Напомним, бывший Ксении Мишиной Эллерт показал, о чем на самом деле говорили Стефанчук и Шольц: "Идет в п*зду"

Как сообщал "Знай.uа", Потап восхитился Максимом Галкиным, показавшим средний палец "русскому миру": "Поднялся в моих глазах"

Знай.uа писал, звезда "Квартал 95" Евгений Кошевой посмеялся с "экспертов", которые знали, как предотвратить войну: "Голосуй за Порошенко"