Талантливый повар из Колумбии, который прославился в Украине, благодаря проекту "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво сменил поварской китель на камуфляж и призвал украинцев не переставать бороться за свободу. Свой призыв к людям он опубликовал на странице в instagram.

Эктор Хименес-Браво отметил, что в Украине продолжается борьба против страны-агрессора и призвал ни на мгновение не останавливаться. Он добавил, что ВСУ делают все для победы в этой войне, но ряд населенных пунктов все еще под оккупацией.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube
Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube

Шеф-повар добавил, что каждый украинец, который имеет возможность должен делать все, чтобы Украина выстояла в этой борьбе - донатить на помощь ВСУ, заниматься волонтерством или обучаться владению оружием.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Нельзя останавливаться! Ни на минуту, ведь там нас ждут наши друзья и братья. Продолжайте митинги за границей, донатьте, волонтерьте, учитесь стрельбе и оказанию первой помощи. Потому что мы сможем победить только вместе!", - отметил шеф-повар.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Мисс Украина Вселенная"-2020 Елизавета Ястремская во Франции не будет "сохранять лицо путина" и публично ткнет Макрона в злодеяниях русских.

Также наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился рецептом доступного сезонного салата: останетесь сыты и при деньгах.

Кроме того, наш портал сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"