Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар регулярно балует многочисленных фанатов яркими и свежими публикациями на своём аккаунте в соцсети Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.

Екатерина Кухар, как и другие знаменитости, в очередной раз напомнила, что украинцам ни в коем случае нельзя забывать о войне и расслабляться, а нужно продолжать бороться, пока бесстрашные воины ежедневно оберегают наш сон ценой своей жизни.

Скриншот с Instagram, Катя Кухар
Скриншот с Instagram, Катя Кухар

"Мы прошли такой большой путь, каждый на своем фронте! Каждый из нас устал, но мы не можем ослаблять наш тыл, пока защитники и защитницы борются за победу, спят в окопах и остаются молодыми навечно", - написала Кухар.

Балерина подчеркнула, что весь мир услышал о критической ситуации в Украине только потому, что неравнодушные люди кричали об этом отовсюду. Вот и она продолжает говорить о войне, только уже в Южной Америке, куда недавно прибыла.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Будем выходить на сцену по всему миру пока наш художественный голос может быть услышан!", - добавила артистка.

Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Напомним, Екатерина Кухар со словами нежности обратилась к мужу: "С новорожденным"

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" соблазнительно выставила ножку из-под прозрачной юбки, лежа на диванчике: "Две истории"

Также портал Знай.ua писал, что легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухар поделилась историей юной украинки, пережившей штурм Киева: "За что это детям?"