Легендарная танцовщица Екатерина Кухар известна приверженностью к изысканному наряду, волшебным позам и глубоким и содержательным постам. Из прошлой жизни остались воспоминания и информативная составляющая блога — об остальном сейчас приходится забывать.

Помогая украинцам, Екатерина Кухар, как публичное лицо часто размещает в Instagram информацию о том, как устроить свою жизнь за границей, если возвращаться в Украину еще не велит сердце.

Екатерина Кухар. Фото: Instagram
Екатерина Кухар. Фото: Instagram

На этот раз Екатерина проиллюстрировала важную информацию фото во французском стиле. Звезда надела прозрачные юбки и завязала косынкой волосы. Ножка, которую соблазнительно выставила Катя, сразу выдает в девушке танцовщицу.

Екатерина отметила, что это фото из прошлой жизни, то есть в довоенный период.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Екатерина Кухар. Фото: Instagram
Екатерина Кухар. Фото: Instagram

"Поговорили с нашими знакомыми, получавшими статус защиты во Франции. И сейчас имеем две истории. Мы сопоставили между собой. Имеем две локации: соседний город рядом с Монако и Париж. ⠀
Из важного это то, что не все французы говорят на английском, они искренне хотят помочь, но в полной мере мешает языковой барьер", - рассказала звезда о прибежище во Франции..

Также она сообщила, что на первых порах могут помочь чаты такие, как "Украинцы во Франции. Идеи без границ" в Facebook.

Екатерина Кухар. Фото: Instagram
Екатерина Кухар. Фото: Instagram

"Пишете на главную ваш запрос и в течение часа вам прилетит в комментариях ответ, относительно ночевки, центров оформления документов и. т.д. Также, там много полезной информации".

Напомним, ранее мы писали, что звезда "Круты 1918" Пискунов устроил каминг-аут прямо посреди войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Бедняков после очередного обстрела Киева не сдержал эмоций и пожелал россиянами такого же "спасения".

Также "Знай.uа" писал, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" рассказала, почему победа обязательно будет за Украиной