В финале 1 сезона романтического шоу "Холостячка" актриса Ксения Мишина выбрала комика и сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта, отвергнув бизнесмена Алексея Тригубенко.

Сам Тригубенко был очень влюблен в Ксюшу и долгое время старался забыть девушку. С момента финала шоу он не был замечен ни с кем другим из представительниц прекрасного пола, не смотря на то, что вниманием женщин Леша не был обделен.

Алексей Тригубенко, фото: Знай.ua
Алексей Тригубенко, фото: Знай.ua

Незадолго до войни Тригубенко виделся с Ксенией Мишиной, но это был просто разговор двух старых знакомых. Леша убежден, что свой выбор актриса сделала, а сам он не будет набиваться в друзья, чтоб ждать подходящего момента. Об этом мужчина рассказала в интервью проекту "Як ти?" с Григорием Решетником.

Алексей Тригубенко и Григорий Решетник, фото: Instagram
Алексей Тригубенко и Григорий Решетник, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Но, как выяснилось, Алексей уже не так уж и одинок. На съемках танцевального шоу СТБ Тригубенко пришел с девушкой - некой Алиной.

"Мы познакомились за месяц до войны. Меня друг с ней познакомил, она с Черновцов. Так случилось, что она жила заграницей, потому она не смотрела шоу "Холостячка", не знает обо мне ничего",- улыбается Леша.

Он рассказал Решетнику о забавном случае, когда он был с Алиной и к нему подошли сфотографироватся, а девушка засмеялась и удивилась, почему кто-то хочет сделать кадр с Тригубенко. Леша на это ответил, что наверно его просто перепутали с каким-то актером.

"Потом подошли парни с "Холостячки" 2 сезон и она поняла, что я снимался в проекте. Через недели 3 она посмотрела шоу и сказала, что хорошо, что не смотрела проект раньше... Я всегда придумывал для нее какие-то прикольные свидания. Мы вместе рисовали картины, ходили на съемки и я ей пообещал, что всегд у нас будут такие свидания... Я был счастлив и думал "наконец-то"... Я нашел девушку, с которой хочу быть. Сейчас она заграницей и мы не вместе. Она уехала в Черновцы за 2 дня до войны и с того момента мы не виделись. Мы поддерживали контакт сначала, но война продолжилась и я не могу человека заставлять ехать в Украину",- поделился Леша.

Алексей Тригубенко, фото из Instagram
Алексей Тригубенко, фото из Instagram

Андрей Рыбак тоже в курсе этой истории и рассказал, что Леша предлагал ей помочь с работой в Украине, но девушка зачем-то потребовала чуть ли не письменные гарантии всех его слов.

"Я ехал за рулем и думал, почему именно сейчас началась война, а не через месяц-два. У нас были бы тогда уже более серьезные отношения и она не уехала бы из Украины.. Когда началась война, то мне еще больше захотелось любви и детей... Если бы у меня была жена, то мы бы 100% завели бы уже детей. Я мечтаю, чтоб закончилась война и Алина вернулась в Киев",- убежден Тригубенко.

Напомним, что Алексей Тригубенко открестился от отношений с Златой Огневич, слишком много было на "Холостячке": "Я лучше Эллерту позвоню".

Ранее мы сообщали, что отвергнутый Ксенией Мишиной Алексей Тригубенко рассказал, как ему позвонила бывшая 24 февраля.