Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Екатерина Репяхова разместила две очаровательные фотографии с недавней фотосессии, для которой она выбрала простой, но очень симпатичный образ - легкий костюм небесного цвета, а также не забыла сделать красивую прическу и макияж.

Скриншот с Instagram, Катя Репяхова
Скриншот с Instagram, Катя Репяхова

В подписи к публикации молодая мамочка подчеркнула, что они уже как 10 дней находятся в Киеве. А до этого, как известно, она с сыном жила в Израиле у родной сестры на протяжении двух месяцев из-за того, что в Украине было небезопасно. Также Репяхова заметила небольшой парадокс ситуации и поспешила рассказать об этом поклонникам.

"Какая нелогичность под ракетами с сиренами спокойнее, чем за пределами Украины, далеко от дома. Но это наша реальность 💔", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фанаты согласились с тем, что дома всегда лучше, даже в условиях войны, а еще не забыли оценить новые снимки Репяховой.

Комментарии - instagram.com/repyahovakate/
Комментарии - instagram.com/repyahovakate/

Комментарии - instagram.com/repyahovakate/
Комментарии - instagram.com/repyahovakate/

Напомним, Репяхова показала трогательный момент воссоединения с Павликом - об этом мечтают многие семьи: "2 месяца разлуки и снова вместе"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова рассказала о беде, которая приключилась с ее сыном: "Вся жизнь пролетела перед глазами"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова призналась, в чем преуспела за два года: дело не только в рождении сына от Виктора Павлика