Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Alyona Alyona разместила небольшой отрывок со своего недавнего выступления, которое состоялось в Праге для вынужденных переселенцев из Украины.

"Они разлучились со своими семьями. Их родители и мужчины остались в Украине – кто-то из них защищает нашу страну на фронте. И вообще все это может даваться для них очень тяжело", - написала артистка.

alyona alyona. Фото: скрин youtube
alyona alyona. Фото: скрин youtube

Певица сообщила, что концерт прошел в отеле, который ранее был закрыт, но теперь служит убежищем для женщин и детей, пострадавших в войне с россией. В мероприятии также участвовала её коллега Jerry Heil. Помимо выступления, девушки также привезили им вещей, что могут пригодиться в быту.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Артистка произнесла речь в поддержку украинцев, поблагодарила их за сплоченность в такое тяжелое время и веру в скорейшую победу Украины.

"Чувствую серьезную ответственность за то, что у меня есть возможность пообщаться и поддержать их правильными словами", - заявила Алена.

Напомним, Alyona Alyona напугала кадрами с прямым попаданием ракеты - скрыться не успели: "Я вас умоляю"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona решительно настроена покорить Европу, чтобы помочь Украине в войне с россией: "Есть что сказать людям"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona показала, как обжимается с бывшим парнем - на дружбу явно не похоже: "Опять в сердечко"