Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Алена Савраненко вспомнила времена, когда коронавирус был самой актуальной проблемой для всего человечества в 2020 году. Именно из-за пандемии, как сообщила артистка, она отменила и перенесла множество концертов, а также не попала на масштабные музыкальные фестивали в Европе.

Скриншот с Instagram, Alyona Alyona
Скриншот с Instagram, Alyona Alyona

Более того, часть запланированных концертов на весну не состоялись из-за её неготовности выйти на сцену по причине военных действий, но сейчас она четко осознает, с какой целью ей нужно выступать для людей.

"У меня есть что сказать людям и всей международной аудитории европейских фестивалей, и всем украинцам, которые будут там!" - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Также Алена рада, что имеет возможность помочь родной стране в трудное время и приблизить победу своими силами. Именно поэтому она уже анонсировала даты концертов по странам Европы, из которых часть собранных денег уйдет на нужды Украины.

"Я очень благодарна моей команде, людям и Богу за возможность представлять украинскую культуру и музыку. Очень благодарна за то, что я могу просить помощи именно сейчас, именно в то время, когда моя страна страдает, и делать все максимально возможное для того, чтобы ускорить нашу победу!" - заявила артистка.

Напомним, "Мечты из луж": Alyona Alyona в слезах поделилась судьбами украинских детей

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona призналась, почему разорвала отношения со своим бывшим: "Полюбила хулигана"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona поделилась с украинцами забавной мудростью жизни: "Если тебе кажется..."