Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Alyona Alyona разместила архивный видеоролик со своим бывшим парнем, скандальным тиктокером Денисом, о расставании с которым она заявила в феврале месяце.

Стоит напомнить, что они жили вместе и не дотянули до годовщины всего две недели, а о причинах разрыва певица сообщила только недавно. Также артистка признавалась, что чувства никуда не делись и любовь между ними есть до сих пор.

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

На кадрах, которые были сняты во время романтической фотосессии, молодые люди нежничают друг с другом, целуются и всячески проявляют чувства. А нарезка сопровождается новой и очень трогательной песней украинской певицы Анастасии Прудиус (псевдоним KOLA), которая участвовала в шоу "Голос країни-6". Девушка поёт о разлуке и вечной любви.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Опять в сердечко", - отреагировала артистка на премьеру песни своей коллеги.

Напомним, Alyona Alyona поделилась с украинцами забавной мудростью жизни: "Если тебе кажется..."

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona похвасталась, в чем приедет в Харьков после победы над рашистами: "Зацените, какая"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil показала Alyona Alyona в леопардовом костюме в самый неудобный момент: "Отгадайте покемона"