Украинская танцовщица Елена Шоптенка стала настоящей легендой шоу "Танці з зірками". Это произошло из-за того, что она победила в первом созоне проекта, когда танцевала с будущим президентом Владимиром Зеленским в 2006 году.

Тогда конкурецниию им составили певица Наталья Могилевская и Влад Яма.

Влад Яма и Наталья Могилевская, 1+1
Влад Яма и Наталья Могилевская, 1+1

С тех пор прошло целых 16 лет, но вся Украина до сих пор помнит их триумф, а сама Елена еще не раз учавствовала в сезонах шоу "Танці з зірками".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сейчас жизнь 34-летней Шоптенко стала поспокойнее и в своих соцсетях девушка делится теплыми семейными кадрами. В начале июня 2022 года ее сын отметил свое 4-летие и танцовщица не могла не уделить этому внимание.

"Ты так повзрослел в 4 года! Объятия твои уже и не детские, а такие заботливые и понимающие. Ты маленький настоящий мужчина! Так горжусь тобой! С днем рождения, мой милый сын! Мира тебе всегда, особенно в сердце!",- слезливо написала девушка.

В комментариях одной из первых отметилась и другая триумфаторка "Танці з зірками" Илона Гвоздева, которая поздравила малыша и пожелала ему не переставать мечтать.

Другие украинцы тоже присоединились:

"Желаем Алексею быть мужественным, смелым и решительным", "Пусть сбудутся все его мечты", "Искренне поздравляем вашего сынишку с днем рождения. Желаем здоровья, счастья, исполнения самых заветных мечт, мирного неба", "Какой взрослый мальчик! Не верится, что так быстро время пролетело. Пусть растет здоровым и счастливым на мирной земле"...

Скриншот поста Елены Шоптенко
Скриншот поста Елены Шоптенко

Напомним, что "бывшая" Владимира Зеленского из "Танці з зірками" Елена Шоптенко не смогла отлипнуть от Kalush Orchestra.

Ранее мы сообщали, что легенда "Танці з зірками" Елена Шоптенко заметила на лице пагубные последствия войны.