Юлия Санина - известная украинская исполнительница, фронтвумен The Hardkiss, ставшая популярной менее 20 лет назад.

А сейчас дошло до того, что ей через несколько дней посчастливится выйти под украинским флагом на одну сцену вместе с Metallica, на концерт которых еще полгода назад она купила билеты.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

"Какой-то сюрреалистический сон... Буду счастлива видеть ваши родные глаза на наших выступлениях❤️", - заявляет Юлия Санина.

По ее словам, это произойдет, чтобы произвести благотворительный сбор средств для их последующего зачисления для помощи украинцам, пострадавшим от полномасштабной войны, начатой рашистами 24 февраля 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Почему-то Юлия не отметила, что на этой же сцене также выступят и популярнейшие Five Finger Death Punch, которые не понаслышке знают, что такое война. Семь лет назад, в первый год войны на Донбассе, 11 августа они выпустили клип на песню Wrong Side Of Heaven, в которой затронули проблему американских ветеранов, оказавшихся ненужными обществу.

Фото из instagram Юлии Саниной
Фото из instagram Юлии Саниной

"Если бы была возможность... ждем таким составом впоследствии дома!", "Одновременно и огонь, и жаль, что не дома увидимся...", "Потому что, вы заслуживаете этого", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Не узнала бы без клипа": в сети показали как выглядела лидер группы The Hardkiss Юлия Санина 11 лет назад

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из The Hardkiss порадовала себя своими же руками: "Не доверяю больше никому"

Знай.uа писал, Юлия Санина, фронтвумен The Hardkiss обняла мужа впервые за четыре месяца: "Не виделись целую вечность"