Известный повар и ведущий кулинарных шоу Эктор Хименес-Браво показал украинцам как приготовить невероятно вкусное блюдо, открывая свои небольшие тайны.

Звезда в своем Instagram разместил видео-рецепт, как приготовить быстрый завтрак "Крок-месье". Ведущей не только рассказывал, но и показал, это готовится очень быстро и получается очень вкусно интересный сырный завтрак.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram

Эктор разместил рецептуру в профиле. Для приготовления нужно не много, но желательно не экономить на качестве. Итак, для вкусностей необходимо:

Блюдо от Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram
Блюдо от Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тостовый хлеб – 2 ломтика, Моцарелла – 300 грамм, Ветчина – 50 грамм, Масло сливочное – 30 грамм Мука – 20 грамм, Молоко – 100 мл, Соль и перец, зелень на декор.

Успевая наблюдать за ловкими движениями Маэстро, мы узнаем, что сыр надо натереть грубо, выложить на тостовый хлеб сначала сыр, потом ветчину, потом еще сыр и поджарить это все до золотистой корочки на сливочном масле. Затем приготовить соус бешамель. для этого растопить масло, добавить муку и немного перца.

Мой секрет, когда готовишь "крок-месье" добавлять в бешамель тертый сыр, а затем перед подачей в духовку также добавить сыра. Эктор Хименес-Браво

Блюдо от Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram
Блюдо от Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram

Поклонники отметили, что это довольно дорогой рецепт, но и очень сытный.

Напомним, ранее мы писали, что бывший Ксении Мишиной Алексей Тригубенко наконец показал свою будущую жену.

Как сообщал портал "Знай.uа", легенда "Танцы со звездами" Алена Шоптенко сделала динь-динь с настоящим мужчиной.

Также "Знай.uа" писал, что Евгений Клопотенко засветил первое тату и рассказал, что хочет сделать, но боится из-за осуждения.