Известная певица Надя Дорофеева рассказала казус, в который попала с Позитивом еще во времена "Время и стекло".

Алексей Дурнев часто общается со звездами, и одной из гостей известного блогера стала Надя Дорофеева, которая рассказала о песне, благодаря которой попала в лужу вместе с Алексеем Завгородним. Отрывок с "каминг-аутом" разместили в фан-аккаунте TikTok Нади Дорофеевой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok
Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok

Надя рассказала, что кто-то из фанов разместил трек, и подписал, что это поют якобы "Время и стекло". Когда Надя с Позитивом увидели и послушали песню, то просто посмеялись и забыли.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok
Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Прошло три года, и их пригласили на корпоратив, свадьбу. Они спели все песни из своего репертуара, но невеста все ждет и ждет самую важную для нее. Когда все песни были спеты, невеста поднялась на сцену и спросила, а когда же вы споете вот ту песню, и напела ее.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok
Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok

Тогда Надя и Позитив поняли, что они перепутали и думали, что это действительно песня "Время и стекло". Когда артисты заявили, что это не их песня, то разочарованию невесты не было предела. Как оказалось, артистов пригласили именно из-за этой песни.

@doroface

А ви теж думали що це їхня пісня?😂❤️#надядорофеєва #dorofeeva #времяистекло #позитив #україна #ситуаціясюр

♬ оригінальний звук - doroface

Напомним, ранее мы писали, что Кристина Горняк и Вова Остапчук продолжают хлопотать над семейным гнездышком несмотря на войну.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший Ксении Мишиной Алексей Тригубенко наконец показал свою будущую жену.

Также "Знай.uа" писал, что Оля Цибульская рассказала, что значит быть артисткой в ее понимании.