Известная украинская актриса театра и кино, а также звезда сериалов "Папик" и "Сваты", Олеся Жураковская дала откровенное интервью, где раскрыла много новой информации о своей личности.

Опубликован практически часовой разговор на YouTube-канале "Палає".

Поговорили они на самые разнообразные темы, которые касались и старения, и ошибок из прошлого, которые уже не исправить.

Вот, к примеру, Олеся Жураковская вспомнила, как потеряла свою первую любовь из-за таких ошибок.

Олеся Жураковская, фото: скриншот из видео
Олеся Жураковская, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Я понимала всегда, что этот человек - он мой, и к сожалению сейчас уже очень поздно. Я все думала о том, что найдется время извиниться, обьяснить. Очень эмоционально мы воспринимали каждый раз, когда пытались понять, почему разошлись, и каждый пошел своей дорогой, но у нас настолько была влюбленность друг другу, и очень высокий градус эмоций. Для меня он очень важен был как друг, как человек. Его нет уже, и узналась я случайно. С ужасом узнала о том, что он болел, и он мне про это не говорил" - вспоминает Олеся Жураковская.

Олеся Жураковская, фото: скриншот из видео
Олеся Жураковская, фото: скриншот из видео

После этого она сделала вывод, что о своих чувствах нужно говорить всегда. Откладывать на потом нельзя, так как может быть слишком поздно.

Олеся Жураковская, фото: Instagram
Олеся Жураковская, фото: Instagram

Также, заговорила актриса и про влюбленность. Она может быстро заинтересоваться человеком, но, так же быстро его и разлюбить. Все потому что она крайне свободный человек, и не любит ограничений. Если вы начинаете строить какое-то совместное будущее, то должны принимать друг друга такими, какие вы есть, а не подстраиваться под интересы других. Это такая простая истина, которую, к сожалению, понимают на сегодняшний день не все.

Напомним, что звезда "Папика" Олеся Жураковская вспомнила о тяжелой утрате двух лучших людей на войне

Ранее сообщалось, что Олеся Жураковская назвала истинную цену Вере Брежневой и Светлане Лободе

Также, Ольга Сумская обратилась к родной Украине словами известного поэта и предложила Лилии Ребрик присоединиться