Алан Бадоев стыдится того, что он с Максимом Барских пытались поддерживать дружбу Украины и России. Режиссер сожалеет, что ездил в Россию и имел связи с российскими звездами.

"Наверное, я один из тех людей, который делал все для того, чтобы размазать между Украиной и россией границы. Это было бессознательно, то есть я из Донецка. У меня был этот месяц и я многое для себя обдумал. И я понимаю, что и я, и Максим мы размазывали границы между нашими странами нашим творчеством. Наверное, я был из тех людей. который максимально показывал "дружбу народов", максимально помогал создавать совместную "творческую подушку". И теперь я понимаю, насколько это ужасно. Насколько это безответственно". - сказал Алан Бадоев.

Алан Бадоев, фото с Instagram
Алан Бадоев, фото с Instagram

Режиссер отметил, что после окончания войны он планирует выполнить две цели: вернуть детям беззаботную жизнь и построить невидимую культурную стену, которая будет рассказывать, какие мы разные.

Также Бадоев добавил, что после нашей победы, звезды переосмыслят свою карьеру и каждый из них поймет и захочет работать в своей новой стране, которая станет еще лучше.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алан Бадоев, фото с Instagram
Алан Бадоев, фото с Instagram

"Нам необходимо поднять весь наш культурный фонд... чтобы никто и никогда не смог сказать: "Вы такие же, как и мы" или "А у вас нет своей истории". Нам необходимо создать эту границу. Второе-это дети. Я хочу вернуть им сказку, я хочу вернуть им мечту о том, что их детство неприкосновенно", - отметил Бадоев.

@muzvar.ua

Сенсаційна заява Бадоєва ⚡️ #аланбадоев #максбарських #хайбудевесна #сенсація #музвар

♬ Буде весна - Max Barskih

Напомним, Алан Бадоев после потери мамы с "убитым" взглядом признался, какие усилия прилагает, чтобы улыбнуться: "Победа над собой"

Как сообщал "Знай.uа", Алан Бадоев из "Орла и Решки" потерял близкого человека и поделился трогательными воспоминаниями: "Прошу, оберегай нас"

Знай.uа писал, Алан Бадоев из "Орла и Решки" рассказал, с чего начинается его утро - точно не с кофе: "Еще одна возможность"