Украинский кинорежиссёр, продюсер и экс-ведущий шоу "Орел и решка" Алан Бадоев, который работал со многими знаменитостями и снял десятки стильных клипов, является довольно активным пользователем соцсети Instagram. На аккаунте мужчины можно встретить немало интересных публикаций из личной и творческой жизни, за которой следит около 665 тысяч человек.

Алан Бадоев разместил новую фотографию, сделанную с утра пораньше. В кадре режиссер еще довольно сонный и практически не улыбается, но судя по его заявлению в подписи к публикации, несмотря на ранний час, он уже решительно настроен заниматься важными делами, чтобы помочь своей родной стране и её гражданам.

Скриншот с Instagram, Алан Бадоев
Скриншот с Instagram, Алан Бадоев

Бадоев пожелал поклонникам доброго утра и написал, что каждый новый день - это еще одна возможность сделать что-то хорошее для себя и тех, кто нуждается в помощи или поддержке. Стоит отметить, что текст Алан написал на украинском языке, что довольно редкое явление на его аккаунте, обычно он использует язык вражеской страны.

"Новый день начался и это еще одна возможность сделать что-нибудь хорошее. Себе, нам, тем, кому это нужно. Я знаю, мы можем", - написал Алан Бадоев.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Пользователи соцсети пожелали Бадоеву доброго утра в ответ и оценили, что он написал пост на украинском. Некоторые даже заметили солнечного зайчика в виде радуги не его шее, которого он случайно поймал.

Комментарии - instagram.com/alanbadoev/
Комментарии - instagram.com/alanbadoev/

Комментарии - instagram.com/alanbadoev/
Комментарии - instagram.com/alanbadoev/

Напомним, Алан Бадоев раскрыл, как коротает одинокие вечера во время звучания сирен за окном: "Отнюдь не наивно и очень честно"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Орла и Решки" Алан Бадоев рассказал, как его сломала война

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Орла и Решки" Алан Бадоев задумался, как наказать оккупантов: "Уже два дня хожу..."