Украинский певец, финалист шоу "Х-фактор", родом из Мариуполя, Александр Кривошапко решил записать видеообращение к гражданам, которые имеют наглость отправлять его воевать.

Сначала вспомним, что уже больше десяти лет назад он участвовал в "Танці з зірками", где был в паре с Илоной Гвоздевой. Ролик Кривошапко длится совсем недолго, всего 30 секунд. Но мужчине удалось доказать, что обращения к нему с подобными месседжами безосновательны и глупы.

Александр Кривошапко, скрин instagram
Александр Кривошапко, скрин instagram

"В этом видео я хочу ответить всем тем, кто каждый день отправляет меня в состав украинских войск. Уже 2,5 месяца я нахожусь на контракте с добровольческим батальоном. Просто не давал этому широкой огласки. Из-за того, что параллельно с этим занимался другим делом - нашим благотворительным фондом. Поэтому не переживайте, с духом здесь все хорошо", - заявляет исполнитель.

Александр Кривошапко
Александр Кривошапко

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи в комментариях сразу же отметили, чтобы парень не обращал внимание на подобные заявления.

"Братан, не обращай внимания на интернет воинов, которые сами ничего не сделали!", "Саша, ты не должен отчитываться! Спасибо, за то, что ты делаешь", "Саш, вы делаете такое крутое, что тем, кто кричит - и не снилось!", - пишут они.

Напомним, Александр Кривошапко рассказал, почему его родные вынуждены были пешком выходить из Мариуполя

Как сообщал "Знай.uа", "Настоящий десант": Позитив рассказал, как помогает украинским детям преодолеть ужасы войны

Знай.uа писал, артиллерист ВСУ порадовал еще одной "Чернобаевкой", российские танки гибнут десятками: "Они лезут - мы их уничтожаем"