Известный украинский журналист и телеведущий Алексей Суханов рассказал об общении с родственниками из РФ

Об этом он рассказал в интервью телеканалу Украина в шоу "Вечер с Украиной".

Алексей Суханов. Фото: скрин видео
Алексей Суханов. Фото: скрин видео

В прошлом российский, а теперь украинский ведущий программы "Говорит Украина" и журналист Алексей Суханов рассказал об общении со своими родственниками из России. Стоит отметить, что с детства Алексей вел самостоятельную жизнь, он не обсуждал с семьей свое место работы и даже когда эмигрировал в Украину.

Ведущий во время разговора сказал, что сейчас у него нет ни сил, ни желания общаться с родственниками из России, хотя отметил, что попытки у него были. Однако повторять их у него желания нет. Он подчеркнул, что война сорвала много масок, а для него лучше оставаться собой, чем жить в такой семье.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 22 ноября: решение вопросов Тельцов, рутинные обязанности Раков и заработок Скорпионов Украинцам аннулируют долги за коммуналку: кому простят неуплаченные счета Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья
Показать еще

"Мы не общаемся. У меня нет желания. У меня нет, ни сил что-то доказывать, ни желания слышать то, что раздается с той стороны. Были попытки, но что-то такое устраивать опять у меня желания нет. На что? Вы знаете, война действительно много масок сорвала, но мне лучше оставаться собой, чем быть в такой семье, которая тебя не понимает и действительно не может признать крайне простых вещей. Зачем такая семья", - сказал Суханов.

Ранее мы писали, Алексей Суханов из шоу "Говорит Украина" заявил, что Собчак кукла путина, а Дудь - пропагандист: "Я не верю им".

К слову, Вова Остапчук превратился в" Уманского пацана "и призвал украинцев не стесняться суржика:"главное стремитесь, это прекрасно".

Ранее мы писали, что Алексей Суханов показал, что лечит душу, и наполняет ее смыслами.