Популярный украинский телеведущий шоу "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец, Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Его жена Юлия Бойко тоже имеет много поклонников в соцсети и частенько размещает интересные посты. Девушка впервые записала разговорное видео для своих поклонников за долгое время, так как у неё не было настроения и сил из-за военных действий в Украине. Теперь же она настроена возвращаться в прежнюю жизнь.

"Я, как и каждый из нас, очень переживала за свою страну, будущее. Каждые мои истории заканчивались слезами. Мне понадобилось три месяца, чтобы встретиться тут с вами", - поделилась девушка.

Скриншот из Instagram, жена Анатолича
Скриншот из Instagram, жена Анатолича

Юла также рассказала, что с первого дня войны не надевала красивых нарядов, стерла все свои спортивные костюмы. Но подвернулся случай, она отправилась к друзьям в платье.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Жена Анатолича подчеркнула, что с первого дня войны много всего произошло и это время пролетело для неё, словно целая жизнь. Она поняла, что пора забыть обо всем, как о страшном сне и продолжать жить.

"Мы должны быть сильными и несокрушимыми! Ради нас, ради будущего, ради близких и самих себя. И на зло рашистам", - заявила Юла.

Ранее мы писали о том, что Анатолий Анатолич рассказал, какие украинцы повлияли на будущее страны и кто будет её восстанавливать после войны

Как сообщал Знай.ua, жена Анатолича рассказала, как ей угрожали россияне за правду о войне в Украине: "Хотели посадить в тюрьму, в Сибирь"

Также портал Знай.ua писал, из успешного телеведущего в работягу: Анатолий Анатолич пошел на неожиданный шаг ради Украины