Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

15 июня Екатерина Репяхова и Виктор Павлик отмечают день рождения своего совместного сына. Михаилу исполнился 1 год, а его молодой маме 14 числа 28 лет. Девушка показала праздничный наряд мальчика, кадры из фотосессии и то, как он поедал именинный торт.

Скриншот из Instagram, Катя Репяхова
Скриншот из Instagram, Катя Репяхова

В подписи к публикации Репяхова написала, как сильно она любит Михаила и поблагодарила его за смысл жизни, а также понятие безусловного чувства, которое есть у каждой матери к ребенку.

"Благодаря тебе, я знаю, что такое безусловная любовь к каждой клетке, к глубине моего сердца. Моя любовь к тебе больше, чем вселенная… И я проведу тебя через все детство самым счастливым мальчиком. Обещаю ❤️", - трогательно написала девушка.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Виктор Павлик в комментариях под видеороликом поблагодарил Репяхову за сына, а поклонники поздравили малыша с его первым годом жизни.

Комментарии - instagram.com/repyahovakate/
Комментарии - instagram.com/repyahovakate/

Комментарии - instagram.com/repyahovakate/
Комментарии - instagram.com/repyahovakate/

Ранее мы писали о том, что Репяхова показала трогательный момент воссоединения с Павликом - об этом мечтают многие семьи: "2 месяца разлуки и снова вместе"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова рассказала о беде, которая приключилась с ее сыном: "Вся жизнь пролетела перед глазами"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова мечтает "сбагрить" сына Виктора Павлика в детсад, чтобы найти для себя время: "Сложно совмещать материнство и работу"