Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, которая часто радует поклонников какими-либо фото и видео в Instagram, где за ее жизнью следят очень много человек - более 5,3 миллионов пользователей.

Совсем недавно она в коллаборации с Артемом Пивоваровым выпустила мощную песню под названием "Думы". Клип на эту композицию посмотрели уже 3 млн раз, за что Дорофеева и опубликовала новый снимок.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

"Ваши комментарии под клипом "Думы" заставляют меня улыбаться чаще! Спасибо за активность", - отмечает Надя Дорофеева.

На снимке она предстала около кровати с белой простыней. Девушка в платье с довольно глубоким декольте, с небольшой дырочкой около груди. Руками Надя Дорофеева слегка сжала бюст, чтобы он казался пышнее, чем разогрела фанатов. Если посмотреть на ее личико, Надя слегка прикусила нижнюю губу в улыбке.
"Каждое утро пробежка начинается с вашей песни, это невероятно мотивирующая песня. Вдохновения вам обоим!", "Так естественно улыбаешься", "Продолжай на украинском! Он тебе подходит", "А твоя улыбка заставляет улыбаться нас", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева научила украинцев, как нужно жить, замерзая от холода без Дантеса рядом: "Задача - выжить"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева с Дурневым о разочаровании невесты и казусах в певческой карьере: "Мы с Позитивом..."

Знай.uа писал, экс-жена потенциального любовника Нади Дорофеевой подтвердила, что Миша Кацурин изменил ей: "Обещала не п*здострадать"