Тоня Матвиенко - известная украинская исполнительница, дочь народной артистки Украинской ССР и Героя Украины Нины Матвиенко.

В среду, 15 июня 2022 года, певица отмечает 5-летие со дня свадьбы с другим артистом - Арсеном Мирзояном, с которым Антонина встретилась на шоу "Голос країни".

Тоня Матвиенко. Фото: скрин youtube
Тоня Матвиенко. Фото: скрин youtube

"Ура! 5 лет с вашей свадьбы. Пусть ваша любовь с каждым годом будет только крепче!", - написала звездный стилист, опубликовав шикарное видео, с очень трогательным моментом, который проходят все молодожены.

На видео запечатлен момент, как Арсен и Нина обмениваются кольцами и впоследствии держатся за руки, глядя друг на друга. Ведущим выступил любимчик волчиц Олег Винник.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

"Какое видео😍", "Поздравляю вас мои дорогие! Будьте всегда счастливы и любимы друг другом!", "Какие они милые", "Очень трогательно. МИРА И ЛЮБВИ МОЛОДЫМ!", - пишут пользователи в комментариях.

Но все же хочется отметить пропажу Олега Винника, который с начала войны опубликовал довольно мало публикаций в Instagram. Неизвестно, занимается ли он сейчас волонтерской деятельностью или же находится где-то в Германии, где и живет.

Напомним, Антонина Матвиенко показала, что дочь Арсена Мирзояна отослала Героям Украины: "Молимся за вас"

Как сообщал "Знай.uа", муж Антонины Матвиенко Арсен Мирзоян рассказал о разлуке с женой: "Дочка не понимала, что нужно куда-то бежать"

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко ответила на слухи о расставании с Арсеном Мирзояном: "Мужа не вижу"